CIBA Vision corp.

Производитель контактных линз

Logo_CibaVisionКомпания CIBA Vision – один из мировых лидеров по разработке и производству контактных линз и средств ухода за ними. Компания предлагает широкий ассортимент гидрогелевых и силикон-гидрогелевых контактных линз.

Cиликон-гидрогелевые контактные линзы AIR Optix обладают одним из самых высоких уровней пропускания кислорода к роговице глаза. Поэтому их еще называют «дышащими» контактными линзами. В семейство силикон-гидрогелевых контактных линз AirOptix входят сферические и торические линзы, а также индивидуальные контактные линзы AIR Optix Individual.

Однодневные гидрогелевые контактные линзы DAILIES AquaComfort Plus предоставляют пользователям высочайший комфорт в течение всего дня.

Широкой известностью пользуются цветные контактные линзы семейства FreshLook. Цветные ежемесячной замены контактные линзы FreshLook выпускаются в разных цветах и с различными рисунками радужки, придающими глазам очень красивые эффекты (сияние, мерцание).

Для ухода за контактными линзами компания предлагает многофункциональный раствор SOLOCARE AQUA и пероксидную систему AOSEPT PLUS.